Известная украинская актриса телевидения, кино и театра, а также певица и участница "Дизель Шоу" Виктория Булитко рассказала о женской дружбе и о подругах. Она поделилась фотографиями со своими подругами, рассказав о том, верит ли она в дружбу между женщинами.

Соответствующими фотографиями Виктория Булитко поделилась на своей странице в Instagram.

"Пусть говорят, что дружбы женской не бывает…" ☺️ Признаюсь, я и сама долгое время была приверженцем этой теории. Понятие женской дружбы обрело для меня смысл не так уж давно – перед "Дизелем" 🧡, а в последние годы моего служения в театре на Подоле. До этого я редко бывала на женских посиделках, девичниках. С детства больше общалась с мужчинами, тусила с братом. Понятное дело, что брату приходилось везде таскать меня с собой в мальчишеские компании. А в один момент мы стали собираться с девочками на посиделки. И я начала получать огромное удовольствие от этого, ведь обмен женскими энергиями – это очень важно. ☝🏼 В компании были девчонки разных профессий и это было очень интересно", - написала Виктория Булитко.

Также она призналась, что на сегодняшний день у нее мало настоящих подруг. Тем не менее, у Вики есть подруги, которым она может доверять, да еще и мама вошла в ее круг подружек.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Фото Виктории Булитко
Фото Виктории Булитко

"Не так давно и мама вошла в их ряды, раньше у меня все-таки еще было разделение на "подружек" и "маму". Но сейчас все по-другому. 🤗 А вы верите в женскую дружбу? Может ли подруг быть много?", - поинтересовалась у поклонников украинская юмористка.

Напомним, что украинская актриса Виктория Булитко высмеяла карантин одной фотографией.

Как ранее сообщал портал "Акценты", певица и актриса Виктория Булитко показала закулисье «Дизель Шоу».

Также портал "Акценты" писал, что известная украинская актриса Виктория Булитко рассказала о своей личной жизни.