Украинская прима-балерина, народная и заслуженная артистка нашей страны, а также член жюри танцевального проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар написала большой пост. Она рассказала о том, что важно делать в жизни, чтобы добиваться успехов.

Соответствующую публикацию Екатерина Кухар разместила на своей странице в Instagram.

"Этот сезон обещает быть очень насыщенным и ярким…🍂❤️Колледж, гастроли, танцы, съёмки… Такой плотный график позволил мне выработать несколько правил для поддержания баланса во всех сферах. И сегодня я решила некоторыми поделиться с вами. 🤗 ▫️Акцент на самокритичности и требовательности к себе. Наш результат, как артистов балета, зависит от того, сколько поблажек ты себе НЕ дашь, сколько ты НЕ съешь, сколько часов ты проведешь за станком. Люди на первых рядах должны видеть легкость, а не усилия при каждом па. Это невозможно без дисциплины, трезвого взгляда и требовательности к себе. Вот это балансирует боль", - написала украинская балерина.

Также она подчеркнула, что люди должны забыть, что такое конкуренция, а делать все вместе. По словам Екатерины Кухар, нужно планировать свое время, благодаря чему она не забывала свои костюмы и не поругалась с товарищами. Также важно отдыхать, гулять, питаться и общаться с детьми.

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Все новости

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

"▫️И последнее, я всегда помню о том, что миллион дел, которые есть передо мной — это всего лишь миллион дел. А жизнь — это близкие люди, эмоции, самопознание и познание мира, усовершенствование себя. Через 40 лет, я не буду вспоминать о том, что когда-то упустила важную задачу из виду. А вспомню о моментах, которые были близки моему сердцу и заставляли его биться чаще!❤️", - добавила также танцовщица.

Напомним, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар похвасталась своей фигурой в пикантном наряде.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная балерина Екатерина Кухар сразила публику появлением в эффектном образе.

Также портал "Акценты" писал, что популярная танцовщица и балерина Екатерина Кухар зацепила внимание публики своим нарядом.