Молодая супруга известного украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова очаровала свою аудиторию поклонников нежным и милым семейным снимком. На фотографии молодая девушка показала своего супруга и маленького сына Мишу.

Соответствующую фотографию Катя Репяхова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Скоро три месяца, как мы родители Полёт нормальный ✔️🚀Мы полностью адаптировались 🙏🏻В нашей семье четко распределены обязанности😍Например, Виктор Франкович купает Мишу и заботиться о том, чтобы мама Миши не была голодна, ездит за разными покупками, играет с Мишей, когда маме нужен отдых или нужно поработать ☺️Ну а на маме все остальное 😅На самом деле, муж большая поддержка Я даже не ожидала, что он будет настолько мне помогать Хоть по факту у мужа: Миша - 4 ребёнок, но приживает он все впервые. Наш Мишенька каждый день радует нас чем-то новеньким, а мы в ответ заботимся и очень любим его ❤️", - поделилась Катя Репяхова в своем посте.

Подписчики молодой супруги Виктора Павлика умилились от семейной фотографии. Они сразу же начали писать множество лестных слов под фотоснимком в профиле Кати Репяховой.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

"Вы самая прекрасная красиваяпара. Мы абажаем вашу семью. Желаем вам счастья, долгих лет жизни и здоровья пупсику вам и вашей мамочке. Счастья вам", "Примерная красивая добрая семья🔥Приятно любоваться Вами😍👏", - написали восторженно поклонники семьи Виктора Павлика.

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяховой в Instagram

Напомним, что молодая жена певца Виктора Павлика Катя Репяхова показала себя без косметики.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известный украинский артист Виктор Павлик заинтриговал фанатов неожиданным заявлением.

Также портал "Акценты" писал, что певец Виктор Павлик тронул поклонников обращением к покойному сыну.