Известная украинская певица, автор песен и композитор, актриса и телеведущая, а также продюсер и народная артистка Наталья Могилевская показала рекламу. Она показала витамины и нарвалась на слова критики от своей же аудитории поклонников.

Соответствующую фотографию Наталья Могилевская разместила в своем профиле в Instagram.

"Вы пьёте витамины? Я да, регулярно. Читайте пост до конца, там есть бонус. А завтра загляните в мои Stories, чтобы подсмотреть секреты. Как выбрать свои витамины? Я делаю просто, иду на чудо-сайт @iherb, который проверен и работает на рынке 25 лет 🎉, сортирую и внимательно читаю какие товары имеют наилучшие отзывы и покупаю на пробу. В течение 7 дней, любой товар, намного дешевле, чем в обычной аптеке приходит вам на дом. Там можно купить витамины, пищевые добавки, косметику, товары для деток и животных. Категории на #IHerb постоянно расширяют. Протестируйте! Чтобы получить мою личную скидку, используйте мой промо-код. Так будет значительно дешевле!", - написала Наталья Могилевская в своей публикации в социальной сети.

Подписчики сразу же отреагировали на новый пост украинской артистки и начали его комментировать.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

"Производитель витаминчиков платит большие деньги за рекламу! Могилевская возможно видит их первый и последний раз. Но предлагать надо, а то не заплатят", "как то не очень убедительно и главное зачем ради денег ???? Не понимаю знаменитых людей когда идут на такие рекламные сделки!!!", - пишут фолловеры известной певицы.

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии со страницы Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Наталья Могилевская рассказала об интересном челлендже.

Как ранее сообщал портал "Акценты", певица, актриса и продюсер Наталья Могилевская оскандалилась из-за фото с певцом Валерием Меладзе.

Также портал "Акценты" писал, что известная артистка Наталья Могилевская показала свой отдых.