Американский комик Пит Дэвидсон, новый возлюбленный звезды реалити Ким Кардашьян, нанял личную охрану, беспокоясь за свое здоровье. Такое решение мужчина принял после выхода нового трека экс-супруга Ким рэпера Йе, известного как Канье Уэст.

Об этом изданию Radar Online рассказали друзья комика.

На днях Канье Уэст вместе с рэпером The Game выпустил трек «My Life was Never Eazy». В песне есть строчка «Бог спас меня от той аварии, чтобы я мог надрать зад Питу Дэвидсону». По словам источника, именно эти слова ни на шутку напугали Пита Дэвидсона.

После этого комик принял решение нанять охрану. Друзья Пита отмечают, что в первую очередь бойфренд Ким Кардашьян боится не самого Канье, а армии его поклонников. Фанаты Канье Уэста часто делают то, о чем рэпер говорит в своих песнях.

Стоит отметить, что ранее Пит Дэвидсон никогда не пользовался услугами частной охраны. Когда комик был обручен с Арианой Гранде, она ему была ни к чему. Но отношения с Ким, по словам мужчины, - это совершенно новый уровень популярности.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Личные охранники находятся с комиком только, когда он один. Во время прогулок с возлюбленной охранники Ким отвечают и за безопасность Пита тоже.